ПодкастSuicide Squad: Kill the Justice League — эффектный боевик или недоделанный игросервис?

Обсудить0

Подкаст доступен в Яндекс Музыке, Apple Podcasts, Google PodcastsCastbox и других сервисах. Выпуски наших подкастов можно послушать на YouTube-канале «Подкасты Кинопоиска».

В подкасте «Плюс-минус игры» кинокритик и куратор игрового направления Кинопоиска Марат Шабаев и шеф-редактор технокоммуникаций Яндекса Вадим Елистратов обсуждают ключевые споры видеоигровой индустрии.

В новом выпуске ведущие обсуждают игру Suicide Squad: Kill the Justice League и спорят, провал ли это или удачный боевик с красивыми кат-сценами.

За что игру возненавидело геймерское сообщество еще до выхода? В чем новый проект студии Rocksteady уступает их же культовой трилогии Arkham, а в чем превосходит? Удалась ли разработчикам сервисная составляющая? И какие достоинства и недостатки у дизайна Метрополиса?

Вадим Елистратов

Ведущий подкаста «Плюс-минус игры»

«В дизайне Метрополиса я увидел ту самую Rocksteady. Это все-таки не какой-то скучный дефолт-сити как в Gotham Knights. На панораму города очень интересно смотреть, и как минимум с его помощью разработчики акцентируют внимание на главном: Отряд самоубийц замахнулся на убийство богов.

Гигантские статуи Супермена, дома с муралами Чудо-женщины, интерьер помещений, куда попадают герои время от времени — все это выглядят потрясающе. Жаль только, что самый нижний уровень у города неживой, как в Spider-Man, потому что герои в основном прыгают по крышам».


У нас есть Telegram-канал «Кинопоиск | Игры». Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы узнавать главное из мира игр: эксклюзивы, прямые трансляции, рецензии, новости и мемы. Отзывы и пожелания по темам выпусков можно писать на почту: podcast@kinopoisk.ru.


Авторы: Марат Шабаев, Вадим Елистратов

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 февраля6
17 апреля3
16 апреля0
11 апреля4

Главное сегодня

Вчера3
Вчера1
Вчера5
Сегодня0
Вчера1
Сегодня, 17:2211
Сегодня1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации