ПодкастКакие фильмы мы ждем в 2024 году

Обсудить0

Подкаст доступен в Яндекс Музыке, Apple Podcasts, Google Podcasts, Castbox и других сервисах. Выпуски наших подкастов можно послушать на YouTube-канале «Подкасты Кинопоиска».

В новом выпуске подкаста «Крупным планом» редактор Кинопоиска Даулет Жанайдаров и киновед Всеволод Коршунов обсуждают свои самые ожидаемые фильмы, которые выйдут в 2024-м.

Фильмы маститых режиссеров со звездным актерским составом: «Опавшие листья», «Бедные-несчастные», «Зона интересов», «Прошлые жизни», «Гражданская война», «Микки 17», «Претенденты», «Квир», «Мы всем чужие».

Продолжения франшиз и ремейки: «Джокер. Безумие на двоих», «Дэдпул 3», «Человек-паук: За пределами вселенной», «Носферату», «Гладиатор 2», «Дюна: Часть вторая», «Фуриоса», «Головоломка 2».

Российские фильмы: «Самая большая луна», «Пациент № 1», «Ходжа Насреддин», «Фрау», «Сто лет тому вперед», «Мастер и Маргарита», «Воздух».

А еще у нашего подкаста есть Telegram-канал. Называется «Общим планом» — подписывайтесь на него по этой ссылке. Мы в нем делимся интересными материалами по темам выпусков, советуем фильмы и выкладываем разные не вошедшие в эпизод фрагменты. Отзывы и пожелания по темам выпусков можно писать на почту: podcast@kinopoisk.ru.


Авторы: Даулет Жанайдаров, Всеволод Коршунов

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

25 декабря 20230
27 декабря 20232
22 декабря 202326
22 декабря 202317

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня1
26 апреля2
Сегодня, 09:440
Вчера0
26 апреля5
26 апреля3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации