ПодкастГлавные сериалы 2023 года по версии подкаста «В предыдущих сериях» (18+)

Обсудить0

Подкаст доступен в Яндекс Музыке, Apple Podcasts, Google Podcasts, Castbox и других сервисах. А еще все наши подкасты можно слушать на YouTube-канале «Подкасты Кинопоиска».

От драмы о выживании в постапокалипсисе и фантастической комедии о России будущего до экранизации текстов Эдгара По и осмысления коллективной травмы от Жоры Крыжовникова.

В новом выпуске Лиза Сурганова и Иван Филиппов подводят итоги года и без спойлеров вспоминают лучшие сериалы, вышедшие в 2023-м: «Грызня», «Покерфейс», «Экстраординарная», «Поколение „Ви“», «Падение дома Ашеров», «Дэдлок», «Дипломатка», «Одни из нас», «Смешная девчонка», «Слово пацана. Кровь на асфальте», «Кибердеревня». Почти про каждый из этих сериалов есть отдельный эпизод нашего подкаста.

В следующем выпуске после небольшого январского перерыва Лиза и Ваня обсудят сериалы, которые они будут ждать в 2024 году.

А еще у нашего подкаста есть Telegram-канал! Называется «В предыдущих сериях» — подписывайтесь на него по этой ссылке. В нем мы будем делиться интересными материалами по темам выпусков, советовать сериалы и выкладывать разные не вошедшие в эпизод фрагменты. Отзывы и пожелания можно писать на почту: podcast@kinopoisk.ru.


Авторы: Лиза Сурганова, Иван Филиппов

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 декабря 20232
22 декабря 20230
29 ноября 20231
15 апреля4

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня1
26 апреля2
2 часа назад0
Вчера0
26 апреля5
26 апреля3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации