Подкаст5-й сезон «Фарго»: феминистский триллер о долге и прощении

Обсудить0

Подкаст доступен в Яндекс Музыке, Apple Podcasts, Spotify, Google Podcasts, Castbox и других сервисах. А еще все наши подкасты можно слушать на YouTube-канале «Подкасты Кинопоиска».

Лиза Сурганова и Иван Филиппов обсуждают (со всеми спойлерами!) пятый сезон сериала-антологии «Фарго» о женщине, которая из-за нелепой случайности становится мишенью для бывшего мужа, мечтающего свести с ней счеты. 

Иван Филиппов

Ведущий подкаста «В предыдущих сериях»

«Тема этого сезона — долг и то, как люди живут с долгами, как они попадают в долги, как они возвращают долги, выбивают долги, что вообще в принципе человек должен делать с долгами. Все ключевые сюжетные узлы, которые есть в сезоне, связаны именно с этой темой.

Бывший муж хочет вернуть себе Дот не потому, что он ее любит, а потому, что она ему якобы должна. Дот не считает, что она бывшему мужу вообще что-либо должна, нам показывают фотографии, почему именно она так считает. У Лорейн коллекторское агентство, и она, собственно, занимается выбиванием долгов. В долгах женщина-полицейская. И вот когда так на это смотришь, то видишь, что в каждом маленьком сценарном узелке обязательно присутствует этот мотив, который удивительно круто разрешается в финале».


В следующем выпуске, который можно будет послушать 8 февраля в прямом эфире, Лиза и Ваня обсудят любимые истории любви из сериалов, а слушатели смогут задать ведущим вопросы.

А еще у нашего подкаста есть Telegram-канал с очень активным чатом! Называется «В предыдущих сериях» — подписывайтесь на него по этой ссылке. Отзывы и пожелания можно писать на почту: podcast@kinopoisk.ru.


Авторы: Лиза Сурганова, Иван Филиппов

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

25 января1
24 ноября 202346
12 ноября 201821
31 января0

Главное сегодня

Вчера2
Вчера1
Вчера5
Сегодня0
Вчера1
час назад11
Сегодня1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации