Подкаст«В итоге это история про власть». Обсуждаем «Время „Спартака“» с создателями

Обсудить0

Подкаст доступен в Яндекс Музыке, Apple Podcasts, Castbox и других сервисах. Выпуски всех наших подкастов можно послушать на YouTube-канале «Подкасты Кинопоиска».

В этом подкасте мы обсуждаем документальный сериал «Время „Спартака“». В первых шести эпизодах редактор Кинопоиска Даулет Жанайдаров расспрашивал автора идеи и сценариста Александра Горбачёва о том, какие смыслы создатели вкладывали в проект и какие сюжеты и истории не вошли в финальный монтаж (а заодно мы слушали эксклюзивные аудиофрагменты из интервью!).

В седьмом, дополнительном выпуске Даулет Жанайдаров берет интервью у других создателей сериала — продюсеров Кирилла Сорокина и Павла Карыхалина, сценариста Сергея Бондаренко и режиссера Евгении Монтаньи Ибаньес. Они рассказывают, сколько длился питч Кинопоиску, кто из героев кормил их пирожками с капустой и много ли было мата в интервью.

Обсуждение других серий можно послушать здесь

Вопросы, отзывы на подкаст, а также ваши теории и впечатления от сериала можно писать на почту: podcast@kinopoisk.ru.


Авторы: Даулет Жанайдаров, Александр Горбачев

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 октября 20236
1 ноября 202311
31 октября 20238
10 апреля1

Главное сегодня

Вчера3
Вчера1
Вчера5
Сегодня0
Вчера1
Сегодня, 17:2211
Сегодня1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации