Подкаст«Властелин колец: Кольца власти». Обсуждаем финал сезона

Обсудить0

Подкаст доступен в Яндекс Музыке, Apple Podcasts, Spotify, Google Podcasts, Castbox и других сервисах. А еще все наши подкасты можно слушать на YouTube-канале «Подкасты Кинопоиска».

Какие слова Галадриэль из оригинальной трилогии стали отправной точкой для первого сезона сериала? Почему шоураннеры сравнивают Саурона с Уолтером Уайтом и Тони Сопрано? Насколько создание первых Колец власти соответствует канону? И что нас ожидает во втором сезоне?

На Amazon Prime Video вышел сериал «Властелин колец: Кольца власти» — приквел трилогии Питера Джексона. События происходят во Вторую эпоху Средиземья, когда были созданы Кольца власти, а люди и эльфы объединились против Саурона. Мы в подкасте «В предыдущих сериях» завершаем двухмесячный марафон: каждую неделю Лиза Сурганова и Иван Филиппов подробно обсуждали (со всеми спойлерами) каждую новую серию.

А еще у нашего подкаста есть Telegram-канал с чатом! Называется «В предыдущих сериях» — подписывайтесь на него по этой ссылке. В нем мы будем делиться интересными материалами по темам выпусков, советовать сериалы и выкладывать разные не вошедшие в эпизод фрагменты. Отзывы и пожелания можно писать на почту: podcast@kinopoisk.ru.


Авторы: Лиза Сурганова, Иван Филиппов

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

10 октября 20220
14 октября 202295
14 октября 202213
3 января 202067

Главное сегодня

Вчера2
Вчера1
Вчера5
Сегодня0
Вчера1
час назад11
Сегодня1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации